Mustacheds shadows

Объявление

welcome to our terrible story ♥ mustacheds shadows
Рейтинг:
Предупреждаю: Наше новое объявление - дитя капризное и своенравное, из чего следует, что нравятся ему не все. Что бы с ним ладить и нормально открывать содержимое кнопочек наводите точно на надпись а не в бок/влево/право/север. Желаю удачи.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mustacheds shadows » [Анкетирование] » Заполнение


Заполнение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Совершенно все персонажи заполняют анкету здесь.
Шаблоны анкет

Состав племён

Грозовое племя
Предводитель -
Глашатай -
Целитель -
Ученик целителя -

Речное племя
Предводитель -
Глашатай -
Целитель -
Ученик целителя -

Племя Ветра
Предводитель - Морозная Звезда
Глашатай -
Целитель -
Ученик целителя -
Воители - Чернолика
Оруженосцы - Гатаки

Племя Теней
Предводитель -
Глашатай -
Целитель -
Ученик целителя -

Одиночки, домашние

--

Внимание всем, кто заполняет анкеты
- в самый конец анкеты Вы должны поставить этот код (ниже), заполнив его.
- для того, чтобы он сработал уберите звёздочки (*) из кода.

Код:
[*code][url=ссылка на ваш профиль*]Ваш ник*[/url][*/code]

0

2

Прошу внимания. Я решил заполнить анкету Морозного не по акционной анкете, а по самой обычной, потому что роль важная и администраторы смогут посмотреть как я с ней управляюсь.

Имя|цепь имен:
Морозная Звезда (Морозный)|Холодок (котёнок) - Холодный (оруженосец) - Морозный (воитель) - Морозная Звезда (предводитель)
Смысл имени:
Морозный - превосходное имя для этого кота, оно подходит ему как нельзя лучше. Во-первых, шерсть предводителя белоснежного цвета, словно снег - также ассоциируется со снегом. Во-вторых, характер кота нельзя назвать мягким и нежным, хотя Морозный и способен на сострадание.
Ну вот, исходя из этой информации можно сделать вывод о том, что имя как нельзя лучше подошло Морозной Звезде. Родители, впрочем, выбрали очень и очень подчёркивающее натуру воителя имя.

Племя|статус:
Племя Ветра|Предводитель
Пол:
Кот/Самец
Возраст:
48 лун/4 года
Внешность:
Окрас кота вовсе не оригинален; Морозный имеет совершенно белую шерсть без единой отметины. Шёрстка же у предводителя длинная, но не очень пышная и жестковатая. 
Итак, лучше начать описание с головы. Кот имеет круглую голову с большими ушами, которые имеют обычную, свойственную котам форму - они острые и обычно стоят торчком. Также у кота большие глаза янтарного цвета, который отливает зелёным при разном освещении. Вот, например, днём они лёгкого, приятного желтоватого, а в сумерках или ранним утром - ярко-янтарные или даже зелёные. Впрочем, можно сказать, что у Морозной Звезды всегда вездесущий хмурый взгляд, но действительно очень завораживающий. Также воитель имеет маленький чёрный нос и длинные усы сероватого оттенка. При ярком солнечном свете они становятся золотистыми и смотрятся симпатично. В целом, мордочка Морозной Звезды довольно угрюмая и подчёркивает характер кота. Также у него длинная шея, плавно переходящая в широкие плечи. Такой же ширины и бёдра Морозницы.
У него сильные лапы, помогающие хорошо и быстро бегать, особенно во время охоты - это присуще котам племени Ветра. Вообще, он небольшой, зато очень ловкий, поэтому сам частенько боится внушающих и крупных котов, которые недоброжелательно к нему относятся, кстати, именно поэтому если и язвит, то предпочитает избегать ссор и драк. У Морозного короткий пушистый хвост, который совершенно не помогает сохранять равновесие и лазить по деревьям - выглядит как обрубок.
Также у воителя хорошее зрение, слух и обоняние. Он отличается тем, что может уловить запах кроликов или какой-нибудь другой дичи хорошо на довольно большом расстоянии. Также у Морозного длинные, острые когти и белые клыки, хотя уже и не такие белоснежные как в котячестве, когда были молочными.
У кота искривлённая осанка, зато внушающая походка. Кажется, что он всегда находится в боевой стойке.

Характер:
У Морозного сложный характер. С ним сложно поладить, он недоверчив, ревнив, очень бдителен, наблюдателен,  раним, осторожен и предан. Да, Морозная Звезда как ничто на свете любит власть, он считает, что все территории лесных племён созданы только для племени Ветра. Зато Морозный совершенно не любит мстить и ненавидит конфликты. Он считает их бессмысленными и ни к чему не приведущими. Хотя сам по себе любит съязвить, посмеяться над кем-нибудь. И, как это не странно, он способен на снисходительность и сожаление к врагам, хотя всегда тщательно скрывает наплывающие чувства. Под этой каменной маской часто не видно внутреннего состояния предводителя. Если он и переживает, то делает это в одиночку.
Твёрд, уверен в своих действиях, горд, отважен, храбр. Он умеет чётко отдавать приказы, также умея исполнять их сам. При надобности может хорошо льстить, лгать.
Умеет фальшиво находить общий язык с котами и заставлять их верить. Он чувствителен к Звёздному племени.

Биография:
Рождение - Однажды в небольшой семье одиночек, состоящей из матери, отца и подросшего котика по имени Сирень, появились новые котята, но одному из них суждено было покинуть мир котов и отправиться на небо едва родившись.
Выжившим оказался маленький котёнок, которого родители назвали за характер Холодком. Имя котёнка было похоже на лесное, но это было вовсе не удивительно, ведь родители кота - сбежавшие воители Племени Ветра, притом, родившись в семье одиночек, котёнок оставался чистокровным и потом всю жизнь истреблял себе не подобных - грязнокровок. Конечно, многим трудно понять: какая же любовь заставила молодого успешного воителя покинуть племя ради целительницы племени Ветра, которая сбежала из-за любви к одиночке, а потом не раз просилась в племена, когда у неё родились котята. Но в племенах ей отказали и котята, которые должны были стать братьями и сёстрами Морозного, погибли. И вот, после того, как у них родился сын Сирень, он захотели ещё котят и у них родились двое, мальчик и девочка. Если бы не проклятая зима, которую позже так не любила Радужная (мать Морозного), любившая тепло, то, возможно маленькая сестрёнка была жива. Но она и так был а слабым, больным котёнком от рождения, и Сезон Голых Деревьев погубил его. Тогда Холодок не понимал, кого потерял в этой жизни. Он совсем не понимала, что происходит, когда родители, все в слезах, смотрели на брата-близнеца той погибшего бедняжки - их сын Холодок. На самом деле он являлся по жизни полной копией погибшей малышки, но, жаль, что родители не знали об этом, хотя, возможно, посмотрев на Морозного не зная характера умершего котёнка, не вспоминали бы бедняжку вновь.
Впрочем, несмотря на беды, которые происходили в семье Морозного довольно редко, он жил счастливо - с любящими родителями и хорошим смешным братом.
Дальнейшее детство - Потеряв родителей, которые погибли под колёсами машин, Холодок и уже взрослый Сирень стали жить вдвоём. Кот защищал братишку, но вскоре судьба разлучила и их. Он погиб, защищая котёнка от барсуков, которые в ярости искали себе новое жилище, потому что из старого их прогнали, возможно, лесные коты. Холодок потерял всех. Теперь он, которому было всего лишь полгода, отправился в племя и го там приняли. Было чудо, что малыш не погиб, добираясь до племени, к тому же в жилах котёнка текла кровь котов Ветра. Он там чувствовал себя как дома и доказал свою преданность.
Неужели брошенный маленький котёнок сбежавших одиночек стал предводителем племени Ветра?

Личный статус:
сумасшествие;
Связь с вами:
Электронная почта
Ключ из правил

Пробный пост
Лунный свет бросал небрежные лучи на мою и без того блестящую шерсть. Я сидел. Возможно, это казалось скучным со стороны, но сейчас мне было легко. Превосходный вид завораживал моё сознание и я не хотел уходить, да, впрочем и не уходил. Казалось, если сейчас кто-нибудь меня потревожит - ему я этого никогда не прощу. Мысли? Какие же могут быть мысли в эту лунную ночь? В моей голове совершенно пусто. Да, да - я внутренне совершенно пуст. Может, дело в том, что на меня так резко свалились тяжкие обязанности. Нет, я к ним привык  ещё когда был глашатаем. Я смотрел на луну, немного прищурившись. Сегодня она была полной, яркой. Безопасность в такой момент почему-то не имела для меня значения. Цели нет, мыслей нет. Вообще, с такой логикой, существование в такие вот мгновения было совершенным. Я хоть и не думал, но был погружен во что-то сказочное, необъяснимое. Звёзды ли призывали меня, луна, может? Наверное. Сейчас зимний ветерок казался мне уютным, домашним. Я сидел и смотрел с вершины холма, откуда открывался прекрасный вид на территорию одиночек, и на озеро, и на другие племена. Я всегда очень любил этот холм. Я вспоминаю до сих пор, как меня, непослушного ученика, водила сюда обожаемая моя Белокрылая. О, великое Звёздное Племя, опять они нахлынули. Ненавижу вот эти все сопли... снаружи. Неужели внутри себя, где-то в глубине души я лелеял эти чудные моменты как наилучшее наслаждение. Возможно. Всё возможно. Я казался себе глупым и неуклюжим сейчас.
Но ни о чём не думал. Смотрел. Смотрел на последний танец снежинок под этой луной...

Такое рвение конечно же приветствуется.
Да, вижу, должность оставлена за Вами не зря.
Смутили лишь фразы "Морозница", "котячество" и "приведущими".
Безусловно принята.
Я так понимаю, Белая Роза тоже Ваш персонаж?

Мой, я за него ещё заполню. Но чуть позже. После того, как попробую начать игру.

Отредактировано Морозный (2012-02-16 16:05:59)

0

3

Имя|цепь имен:
Туман Иллюзии Звёзд|Туми - Тумаша - Иллюзорный - Туман Иллюзии Звёзд.
прозв. Пандора

Смысл имени:
получил своё имя за "туманный" характер.
То бишь иногда не поймёшь, чего от него можно ожидать.

Племя|статус:
Речное|предводитель

Пол:
кот.

Возраст:
39 лун.

Внешность:
Основной тон лоснящейся шерсти Тумана - светло-серый. Ближе к животу светло-серый тон превращается в чуть заметный более тёмный. Только что бы заметить его, нужно хорошенько приглядеться к Пандоре. Почти никто этого не делает, а значит, и не замечает. Да и не нужно это как-то котам, живущим в одном племени с Вечным. Главное - что он есть. И то, не совсем главное - для кого-то лучше, что бы Пандоры вообще не было. Но у кого нет врагов, пусть даже просто тех, кому ты не нравишься? Только у только что родившихся котят. И то королевы могут уже при рождении отметить, кто им нравится будет, а кто - не очень. Но это уже нравы самих королев. Только есть одно "но": котятам от этого не лучше.
На светло-серой шерсти чёрно-угольные большие кляксы в виде волн или чего-то, отдалённо похожего на волны. Взять, к примеру, длинный пушистый хвост. Там всего три вида этих "волн" и то, не вид даже, а одна банальность - все эти волны одинаковы. Хотя, нет, даже не три волны, а одна с двумя половинками, первая из которых захватывает конец метущего конца или же скелета. На остальном, пока ещё не просмотренном участке шерсти, твориться примерно такая же муть или галиматья, какое слово больше придётся по вкусу. На туловище изображена ваза, холст которой перевернули и влепили в шерсть Вечного. Морда же - вообще отдельная тема. Чёрные большие пятна на желтоватых глазах. Нет, даже, не желтоватых, а янтарных глазах. У конца клякс, то бишь пятен, расположены маленькие "кляксочки". Какие-то толсто-тонкие верёвочки-прыгающие линии. В общем, не запомнить Тумана - всё равно что поржать без причины. Если уж имя и не запомниться, что весьма сомнительно, то образ в голове точно должен остаться.

Характер:
Резкий. Гордый. Переменный. А вообще никогда не знаешь, чего от кота ожидать. Он может подойти и шепнуть на ушко что-нибудь смешное, а через несколько минут прийти и накричать, просто так, ни за что. Но и этого покажется мало. Потом он придёт и извиниться, скажет: "я сам не знаю, что на меня нашло". Однако в глубине души он знает: это всё его разномастые глаза. Стоит на секунду прикрыть один - ты как будто прикроешь рукой один из характеров, а другой возьмёт власть. Да, немного смешно. Но всё же, это так.
Особых привычек у него нет, разве только хмыкнуть, когда кто-то задирает нос слишком высоко. Хмыкнуть так презрительно, что бы собеседник "раскаялся" или, по крайне мере, заткнулся.
А вот нелюбимые вещи у кота всё же есть. Например, как Вы наверное уже могли догадаться, хвастовство. Ну не любит он, когда нос задирают. Не любит и всё тут.
Замешательство. Тоже может презрительно хмыкнуть, когда кто-то слишком много думает. Но может и помочь. Когда как. Смотря какой глаз прикрыт. Насмешливость. Нет, вряд ли этот кот смог бы вытерпеть в одном лице хвастуна, насмешливого и много думающего. Но, к счастью, такие экземпляры попадаются редко. Крайне редко. Но зато насмешливых хоть отбавляй. В этом случае хоть может защитить того, над кем смеются и выдать на посмешище оппонента. Если же смеются над ним - может дать такой отпор, что к нему на луну приставать не будут.
Но это всего лишь мнение о собственном Я. Его Я. Хотя, он действительно может дать хороший отпор. Так уж его воспитали.

Биография:
Раньше он был воином. Но добрым. Я говорю про прошлую жизнь, друзья мои. Хоть это и через чур банально, но это так. Вы думаете, что охотится среди Звёзд - лучшее для кота-воителя? Нет, к сожалению. За несколько сотен лет всё это великолепие начинает надоедать, причём сильно надоедать. Кто-то может смириться, кто-то - вздохнуть. Но есть же ещё и третий вариант - перерождение. Карта его и выбрал. Точнее, Черёмоцап. Его тогда звали Черёмоцап. Он родился в племени Теней... хотя, зачем рассказывать прошлую жизнь персонажа? Можно и покумекать над настоящей, хоть и призрачной.
Это было где-то в конце сезона Юных Листьев. В конце мая. Он ещё не стал оруженосцем. Его же подруга пропала. Её искали. Но не нашли. Она была лучшим другом Тумана. Тогда ещё Туми. Маленький, взъерошенный, пяти лун котёнок носился по лагерю и спрашивал у всех: где же Брин? Почему Брин? Просто мать любила нестандартные имена. В прочем, как и мать Тумана. Только отличались эти две любви к нестандартным именам тем, что мать Тумана просто любила, без изменений. Ну если только немного. Мать же Брин была в восторге от самосочинённых имён.
Но давайте оставим рассуждения по этому поводу, хорошо? Можно не говорить, что поиски закончились ничем. Но он не там искал. Нет, что вы, Брин не умерла. Она перешла в другое племя, как Рыжинка. Просто не любили её за имя. Считали, мол, каждый чистокровный воитель должен быть с таким же воительским именем. Малышку же это раздражало. Сильно раздражало. Ну и что, что имя? Это ведь всего лишь имя, не больше. Однако соплеменники так не считали. В то время как Туми никто не презирал и не высмеивал, считая его имя нормальным.
И всё таки кот никогда больше не видел Брин. И вряд ли увидит. Хотя всё возможно. Но только не тогда, когда самого кота уже не помнят. Да и разве кто-то будет говорить об Брин через столько лун? Ведь когда забывается имя кота, он становится ничем. И не в смысле характера, а просто - ничем. И только Хранители Леса, так называемые "всевластные" Звёздного племени остаются даже тогда, когда их никто не помнит.
Потом он как-то смирился. В оранжевом глазу краски проступали всё отчётливей. Зелёный же медленно потухал. Он не знал почему. Может, это какие-то пигменты, на которые влияет характер? Да нет, что за чушь. Никогда этого не может быть. Просто и ясно: никогда.
И всё же раз он увидел своё отражение. В луже. После дождя. После засухи. Оранжевый глаз... нет, янтарный. Зелёный такой же, но... другой. Трудно объяснить. Практически невозможно.
Он долго думал. И наконец понял: он сам меняется. Как понял? Не знаю. Просто что-то ему подсказало, попыталось поставить на "правильную дорогу". И смогло.
Эх, и всё же, ничего такого в биографии Тумана Иллюзии Звёзд нет. Всего лишь подруга перешла в другое племя. Ну и что? Всего лишь он стал изменятся характером, но вовремя понял и теперь он прежний. Всего лишь потерял только одну жизнь, от укуса лисы. Однако, не смотря на прошлую "обычность", вряд ли сейчас она его будет поджидать где-нибудь в развилке дорог. Потому что сейчас Пасьянс по-настоящему осознал, что он - предводитель.

Личный статус:
Джокер~

Связь с вами:
vk.com

Ключ из правил

Пробный пост***

короткое описание:
Тумаша, оруженосец, стоит рядом с телом Мединки, которая борется за жизнь, для кота она - полу-враг. Действие происходит в палатке целителя. Ну а дальше, думаю, всё станет всё более-менее ясно.

— Спасибо, — голос слабый, как это она ни пытается скрыть. Кивок головой. Лишние движения. Тумаше хватило бы даже этого "спасибо". Он же не ирод, в конце концов. Да и не кто-нибудь другой тоже. Хотя, чего скрывать, может он на этого ирода, нет, даже монстра, но похож. Если его попробовать пораздражать. Что ж, однако речь не об этом. Как никак, но всё эта общая боязнь смерти малость передалась самому коту. Но вот только карты в руки страху и боязни оруженосец не даст. Слишком упрямый, что бы после проиграть. Потому как если даст - точно проиграет. Без глупых возражений и больших глаз, хех.
— Меди как ты себя чувствуешь? — а ведь Тумаша и не заметил, как его сестра вошла. Был поглощён своими идиотскими мыслями. Едва заметно помотав головой, что бы просто отпугнуть эти самые мысли, что бы не чувствовать себя банальным усреднённым существом, у которого впереди идёт инстинкт самосохранения, Пандора снова посмотрел на Мединку. И дрожь прошлась по его телу. Он даже пропустил речи других, за ненадобностью уши его сами отказывались сейчас слушать. Он внутренне что-то ощущал. Как-будто что-то изменилось, хотя внешне всё оставалось так же - все волновались за больных, зыркали, переговаривались. Нет, что-то определённо изменилось. Только это невозможно ощутить обычным котам, тем, кто не избран Звёздным племенем или не перерождался. Но если избранные могут всё ясно понять, то перерождавшиеся ощущают это на подсознательном уровне. Хах. Значит, сейчас следует слушать целительниц. Ну, учениц, в смысле. Именно они могут подсказать, что и как - всё же они то избранные, а не перерождавшиеся. Интересно, а сможет ли он когда-нибудь ясно понимать, зачем тут Звёздные духи? Конечно, в сами Звёзды Тумаша пока не верит, однако ощущать - это другое. Не то что бы совсем, но всё же.
И, вдруг, последовали внешние изменения, чувственные же отдалились, а потом и вообще исчезли. Пандора услышал слабое дыхание. Мединка. Чёрт. Так вот почему он что-то чувствовал. Точки расставлены. Война за жизнь окончена.
— Спасибо, я решила остаться тут. — Меди поднялась. Но через секунду её глаза поменялись. Они были сейчас какими-то растерянными и на глубине их выражалась задумчивость. Что случилось на этот раз? — Кто то умрёт! — Тумаша хмуро посмотрел куда-то вдаль. "Эти нравственные ханжи, видимо, приходят только для того, что бы или забрать или предупредить. В любом случае они остаются в выигрыше. Чёрт. Мудро. Но и гадко."
—  С новой жизнью, — так же хмуро "поздравил" Пандора. И всё же омрачать этот момент ни что не должно.

Анкета хороша, но есть незначительные ошибки, которые я поленился указывать.
Думаю, что принят.
Ваш особо няшный Морозный]

Отредактировано Star Mist Illusion (2012-02-18 16:42:20)

0

4

Имя|цепь имен:
Золотая Молния|Золотинка - Молния - Золотая Молния
Смысл имени:
На белом боку кошки есть неровная желто-рыжая полоса похожая на молнию.
Племя|статус:
Гроза|Целитель
Пол:
Кошка
Возраст:
40 лун
Внешность:
Рассвет в лагере Грозового племени. Теплые лучи солнца начинают проникать в палатки к воителям и оруженосцам, заставляя котов встречать новый день, который принесет новые события, хорошие или плохие это пока неизвестно. Затем пытливые лучики солнца добираются и до палатки целительницы, пробираясь сквозь густые зеленые папоротники они создают игру света и тени. Вволю поиграв солнечные зайчики, идут дальше они медленно освещают каждую подстилку, каждого заболевшего кота готового встречать новый день, которые приблизит его к выздоровлению или наоборот ухудшит его состояние. Но лучи идут дальше, в самую глубь пещеры, где в окружении запахов целебных трав спит целительница – Золотая Молния. Кошка лениво приоткрыла один янтарный глаз и зевнула вовсю пасть, обнажив белые зубки. Целительнице совсем не хотелось вставать, но она должна, это ее долг. Золотая лениво поднялась с подстилки и подставила мордочку под теплые лучи солнца, белая шерсть мгновенно озарилась и как будто бы засветилась под солнечным светом. Задержавшись в таком положении всего на несколько секунд, Золотая Молния берет в зубы немного щавеля и выходит на уже залитую солнцем поляну. Как обычно целительница обходит всех больных, сосредоточено обнюхивая каждого в отдельности, затем она втирает кашицу из только, что пережеванного щавеля одному из особо бойких и идет на главную поляну. Там уже кипит жизнь, кошка, родившая котят пол луны назад, первый раз вывела их из детской и вот самый непоседливый бежит к целительнице и спрашивает:
- А почему ты вся белая, а на боку у тебя молния?
Золотую Молнию так спрашивает каждый котенок, но она спокойно отвечает:
- Не знаю, наверно Звездное племя захотело, чтобы я была быстрей всех, поэтому послало мне в знак молнию.
После этого конечно на целительницу обрушивается град из вопросов, и она старается ответить всем.

Характер:
По мнению тех, кто окружает Золотую Молнию
[… Характера она странного вроде бы она здесь стоит рядом, а взгляд такой, что кажется как, будто  Золотая не здесь, а за сто лисьих прыжков отсюда. Спрашиваешь ее о чем-нибудь, а она молчит или отвечает невпопад… ] Серобок, отец.
Комментарий Молнии:
[Отец никогда меня не понимал, мы редко виделись только как целитель и заболевший…]
[Довольно интересная кошечка и способная к целительству, конечно не все получалось у нее, но Золотая Молния достойна звания целителя.] Лик Воды, наставник.
Комментарий Молнии:
[Спасибо тебе за все, Лик Воды, если бы не твои старания не была бы я такой.]
[Особа загадочная и интересная, может, конечно, сказать лишнее иногда, но в целом она чудесна.] Шиповница, подруга
Комментарий Молнии:
[Без твоей поддержки я бы не выжила в этом суровом мире, спасибо тебе за искренность и понимание.]
[Ну как я могу сказать плохое про свою дочь? Она замечательная кошка и самая лучшая целительница во всем лесу.] Робкая Тень, мама
Комментарий Молнии:
[Мам ты мне смущаешь. А вообще спасибо тебе большое, что развила во мне фантазию и дала волю мечтам, без тебя я бы не стала такой, какая я есть.]
[Пффф… вредная до ужаса лезет везде, где не просят, да еще ходит за травами к нам постоянно, как будто у нас тут целый сад этих трав.] неизвестный воитель, племя Ветра
Комментарий Молнии:
[Ну ладно не буду ходить, что уж так ругаться?]

Биография:
Родилась Золотая Молния в обычной детской, ее роды приняла обычная целительница Грозового племени. И никто от того что она родилась не умер. Жила себе спокойно, только жаль, что отец приходил, не так часто, как хотелось бы, но мать с лихвой заменяла Золотинке Серобока. Вот жила она себе спокойно и мечтала стать великой воительницей, но чувствовала, что в жизни есть что-то еще кроме как драк за границы и охоты. И вот как-то раз Золотинка поняла, что же это «что-то». Белая кошка с желто-рыжей полоской на боку пошла к целителю и сказала, что хочет быть его ученицей. Тот колебался, но согласился. Затем более 9 лун Молния изучала секреты целительства и общалась со Звездными предками. Но Лик Воды вскоре умер от старости, но перед тем как уйти в ряды звездных воителей он сказал, что Молния готова занять его место и до сей поры белая кошка с желто-рыжей полосой на боку лечит заболевших котов.
Личный статус:
мышиное повидло;
Связь с вами:
http://vk.com/id138338858
Ключ из правил

Пробный пост***
с другой ролевой:
Звездохватка проснулась от тихого шороха. Чья то бесшумная тень просочилась в детскую и лизнула предводительницу в черное, как ночь ухо. Затем тень что-то сказала и черная королева поняла, что это Темный - отец котят. Сегодня он впервые посетил детскую.
- Ты пришел, - шепнула Звездохватка и сонно улыбнулась. Затем предводительница встала и растолкав котят, разбудила их. Они всегда были вроде похожи, а вроде нет. У Хмура был не очень приятный характер с которым никто не ладил и только Звездохватка смогла преодолеть этот барьер и закрасться в его сердце.
- Этого котенка я назвала Ястребенком, - начала предводительница, но закончить не успела. В детскую вошла Свет Солнца и спросила что-то про наставников. Предводительница как-то беспорядочно ответила, - Да.... наверно так и будет.

Принята, норм. Ошибки лень проверять.
красивая ты. Я про аву ВКонтакте)
Морозный]

спс <3
Да незачто)

Отредактировано Золотая Молния (2012-02-18 18:10:07)

0

5

Имя|цепь имен:
Чернолика|Ночка - Ночнолапка - Чернолика - Черная Звезда - Чернолика
Смысл имени:
Вообще-то имя мать дала просто за цвет шерсти, но в воинском имени ночную тему потеряли.
Племя|статус:
Ветер|воительница
Пол:
Кошка
Возраст:
14 лун
Внешность:
На первый взгляд Чернолика - черная кошка, но это совершенно не так. Ее пушистую черную шерстку украшают несколько белых пятен: носочки, галстучек и пятно на хвосте. Далее о шкурке. Пушистая шерсть кошки постоянно растрепана, не потому что она ленится ее пригладить, а потому что она не приглаживается, а только топорщится.  О пропорциях тела. Кошка сложена очень пропорционально. Длинные лапы позволяют ей быстро бегать и высоко прыгать, а пропорционально длинный хвост помогает сохранить равновесие при лазанье на деревья. Ее отличительной чертой являются глаза. Они очень яркие, их цвет похож на солнечный свет, иначе говоря, янтарный, почти золотой. Такие глаза будто просвечивают насквозь, будто все-все видят, но, конечно же, это не так.
Характер:
Характер Чернолики является характером обычного кота. Она все время старается вести себя, будто ей лун на пятнадцать больше, чтобы казаться умнее, сильнее да и просто важнее. Ей не нравится, когда с ней обращаются как с несмышленым котенком, она ведь уже воительница, хоть и молодая. Кошка старается, где только можно, показать свою самостоятельность. Если с ней не так поговорить, то она демонстративно обидится, хотя сама по себе натура необидчивая. Она очень любит бегать, прыгать и вообще двигаться. Но все это только для того, чтобы отпустили наконец поесть и отдохнуть. Также Чернолика очень любит поспорить с кем-нибудь и признает чужое мнение только после продолжительной дискуссии. А так она старательно выполняет свои обязанности.
Биография:
Чернолика родилась в сезон Зеленых Деревьев ярким утром. У матери, Пестрокрылки, появилось двое котят, но мать ее была очень-очень рада, ведь это были ее первые котята. Она тщательно осмотрела кошечку и пришла к выводу, что назвать ее Чернушкой будет действительно неинтересно, поэтому стала осматривать тщательнее. Вот и назвала Ночкой, ведь Чернушка - это банально, а Ночка - тоже темное имя, но все-таки немного другое. Ночка привыкла просыпаться в теплой, пахнущей молоком и травами детской, но от своей безудержной активности постоянно убегала на поляну, смотреть на жизнь племени, после чего ее постоянно ругала мать... И так продолжалось целых шесть лун, хотя после двух мама могла уже бы и не ругать, ведь Ночка стала такой самостоятельной. В шесть лун кошечку посвятили в оруженосцы и дали новое имя, наверное, чтобы продолжить ночную тему. Ночка стала Ночнолапкой. Поначалу у нее не все получалось, но она старалась, и наставник начал хвалить ее. Да, иногда похвалы не приносят радости, потому что говорятся не от всего сердца, но в этой ситуации все действительно было хорошо. Спустя еще шесть лун, Ночнолапку посвятили в воители, причем наставнику было жалко расставаться с такой усердной ученицей. Ночнолапка стала Черноликой, а ночную тему где-то потеряли. Теперь Чернолика - воительница и старается как можно лучше выполнять свои обязанности.
Личный статус:
kak tblkну
Связь с вами:
613977601 - ICQ
Ключ из правил

Пробный пост***
- Здравствуй, Чернолика, - кошка услышала свое имя и устремила взгляд к выходу из пещеры, ведь последние пару минут смотрела куда угодно, только не туда. Ученик уже успел выйти из пещеры и немного постоять над замечтавшейся наставницей.
-Здравствуй, Ворон, - в такой же официальной форме отозвалась воительница, вставая с нагретого теплом тела камня, - расскажу тебе все честно, как ты знаешь, я стала воительницей совсем недавно, и смогу научить тебя только тому, что знаю сама, а что не знаю... Значит, будем доходить вместе и своим умом, согласен? Вооот, - черная кошка кивнула скорее себе, чем Ворону, вспоминая, что же еще хотела сказать, - в общем, сейчас мы идем, наверное, в ближний лес, где попробуем поохотиться. Вообще я не думаю, что смогу научить тебя чему-то новому, но возможно, что смогу помочь сделать правильно... - Чернолика явно чувствовала себя неуверенно, хотя это не должно было проявляться перед оруженосцем... Хотя, он уже взрослый - поймет. Кошка вздохнула и заинтересованно повела ушами в сторону Ворона, ожидая ответа.

Код:
[url=https://mush.mybb.ru/profile.php?id=13]Чернолика[/url]

Анкета и пост с сайта-партнера - Cats-Warriors. Wonderful World
Если что не так в анкете, огромная просьба внятно объяснить, т.к. мозг маленький и работает плохо.

Здравствуйте. Я Вас узнал.
Особых речевых ошибок в анкете не обнаружил, как и орфографических. Из пунктуационных могу отметить три пропущенных запятых в характере, в частности после слова «сильнее» во втором предложении и перед и после «наконец» в восьмом. Оно в нашем случае с двух сторон выделяется.
Биография… Второе предложение по – моему не совсем осмыслено. Вчитайтесь.  Да и вообще биография достаточно сумбурна. Или я слишком придирчив и мне все кажется.
В личном статусе набор букв. Как прикажете это понимать?
Пост в норме.
В любом случае все это незначительно, с удовольствием принимаю. Приятной игры.
Тёмный.

Благодарю за подробное объяснение, исправлю, но, скорее всего, в будущем... Про запятые пока знаю мало. Насчет биографии вы правы, просто мысли в рамках держать не всегда получается. И статус, мягко говоря, вообще значения не имеет.. *ушла играть*

Отредактировано Чернолика (2012-02-25 22:09:27)

0

6

Имя|цепь имен:
Гато - Гатаки - Астери
Смысл имени:
"Гатаки" от греческого значит "котенок" (соответсвенно "гато" - "кот, кошка"). "Астери" же переводится как  "звезда"
Племя|статус:
Племя Ветра|Оруженосец.
Пол:
Женский\Самка.
Возраст:
9 лун.
Внешность:
У Гатаки бежевая с серым оттенком шерсть средней длины с густым подшерстком, по цвету напоминает песок и практически не блестит на солнце. Имеются коричневые полоски на лапах и небольшая пятнистость на спине. Голова Гатаки округлая, скорее овальная с чуть заостренным носом, шея же толстая и пушистая, переходит в широкую грудь более светлого оттенка и брюхо того же цвета. Уши у кошки большие, с большим пучком белой шерсти внутри, закругленные на конце. Глаза круглые, близко посажены и большие, но это не так заметно, ибо Гатаки привыкла щурить их. Цвет глаз изначально был голубой, позже переменился на коричневато-красный, почти бардовый. Конечности средние, чуть длиннее нормы, лапы округлые и пушистые, часто измазанные в краске ягод (подробно об этом в био). На среднем пальце левой передней лапы отсутствует коготь, что приносит кошке неприятные ощущения. Хвост толстый и пока не слишком пушистый, средний по длине, заострен на кончике. Подушечки усов пока не особо сильно выражены, усы короткие, но их много.
Характер:
В основном, Гатаки можно описать такими словами – искренняя малышка, которая старается выглядеть морально старше других.
Искренность проявляется в основном лишь с теми котами, с которыми ей интересно общаться, она начинает говорить то, о чем думает, но выбирает из всех мыслей самые лучшие, по ее взглядам.
Понять ее могут немногие, в основном только хорошо знакомые ей оруженосцы и ее друг - кот Полевой.
Иногда Гатаки противоречит самой себе.
И иногда замечает это, но предпочитает думать, что собеседник это не заметил.
Ей всегда интересно, что другие думают о ней и своих стараниях, и иногда, пытаясь добиться положительного результата, ставит других против себя.
Ставит себя выше других оруженосцев. 
Любит умно и красиво изъясняться, даже если эти выражения не в тему или "красивыми" их назвать невозможно. Своими эмоциями она старается объяснить  это другим так, как она сама это понимает. Кошка старается общаться вежливо и чуть с опаской со старшими и малознакомыми котами. Всегда боится сделать ошибку, а если уж сделает, то прощай здравый смысл и привет, вышеупомянутые эмоции. Старается выглядеть мрачной и неприступной, агрессивной ко всем, но при общении проявляет свои искренние характеристики. В последнее время понимает, что испробовала в жизни почти все и скучает по тем временам, когда она была маленькой глупенькой кошечкой с неутомимым характером. Авантюристом она была, о-го-го! Пускай и немного глупеньким, но все-таки, она была еще юна. И, несмотря на нехватку друзей, отрешенная малютка углубилась в свое никчемное хобби, в котором она видела смысл своей жизни.

Биография:
В жизни Гатаки не происходило ничего особенного. Она родилась в Племени Ветра, ее мать звали Равнина, отец был обычным воином по имени Лазурный с самой обыкновенной родословной. От этой скучной жизни кошечка постоянно расстраивалась, хотела найти приключений себе на хвост. Когда она только стала оруженосцем, у нее было пара друзей. Но из-за скверного характера, а точнее, малютка вела себя как мышеголовая, их дружеские улыбки сменились покручиванием когтя у виска и взглядами типа "Ты что, гнилую мышь съела?". Как и любая другая обиженная девочка, малышка постоянно жаловалась матери. Кошечка мечтала быть особенной, как мечтают многие юные создания и по сей день. Она нашла выход. Однажды, на одном из учебных утренних занятий с наставником, они приблизились к выходу из лагеря, к старому заброшенному сараю, где некогда обитал Ячмень. Гатаки в свое время любила пошутить, иногда эти шутки не смогли рассмешить никого, лишь ее саму. Развернувшись на 90 градусов как раз в сторону дома Ячменя, Гатаки промаршировала с гордо поднятой головой вглубь высокой травы. Заметив шорох, ее наставник резко остановился и юркнув в заросли, вынес оттуда баловницу. Пригрозив ей страшным тоном, мол, никогда так больше не делай, кот угрюмо направился к лагерю, на этот раз стараясь глядеть в оба и не упустить малышку из виду. Обиженная малютка надула щечки и, всем видом показывая, что не будет в ближайшие несколько минут разговаривать с котом, побрела следом. Однако, спустя некоторое время, когда они вернулись в лагерь, удостоверившись, что никто не видит, Гатаки попрыгала обратно. Уж очень ей нужно было увидеть то, что она хотела. Почти что затерявшаяся в лабиринте светлых трав, кошка внезапно вышла из поля и попала прямиком к сараю. Оббежав его со всех сторон, разнюхав каждую щель, малышка таки набрела на то место, что она искала. Там росли особые красящие ягоды красных, желтых и синих цветов. Целительница рассказывала про эти бесполезные и безвкусные плоды, а вездесущая Гатаки хотела их найти. И нашла. Глупышка подошла к кусту красных ягод и случайно наступила на одну плодинку. Подняв лапку, она увидела, что та окрасилась в ярко-красный цвет, будто бы малышка наступила на свежую кровь. Она хотела вернуть натуральный розово-серый цвет подушечкам и обтерла лапу об камень. На скале осталась алая полоска. Кошечка задумала кое-что. Раздавив еще немного ягодок своими неуклюжими лапками, Гатаки, уже с большей аккуратностью и восторгом окрасила полскалы в красный цвет. Разводы на камне образовались в причудливые фигуры, некоторые отдаленно напоминали зверей, цветы и облака. Она разглядывала их с восхищением, пока не вспомнила про то, что уже наступил вечер и ей давно уже пора быть дома. Сорвав пару веточек "волшебных" красных и синих ягод, Гатаки, периодически поскальзываясь на ходу, убежала обратно. Как ни странно, почти никто ее не заметил, их всех больше интересовало, почему оруженосец принес ненужные ягоды вместо добычи. Спрятав ветки, малышка убежала из лагеря снова, на этот раз, вспомнив, что надо бы хоть для приличия птицу поймать. В итоге, кошечка вернулась лишь с пучком перьев во рту, так как поймать птицу ей так и не удалось. Наставник уже было хотел наказать ее за то, что она съела добычу, не позаботившись о лагере, но судя по усталому виду и громкому звуку из глубин желудка Гатаки, ее охота просто не удалась. Отправившись в свою пещеру, в которой все уже благополучно спали или готовились ко сну, Гатаки подождала, пока все уснут и, устроившись в своем углу, достала ягоды, раздавила их и начала смешивать краски. В углу теперь была видны фиолетовая кошка с котятами, которые больше походили на мышей, большой барсук на пол-стены, который на самом деле был ее наставник, пара полевок и птичек, хотя сначала Гатаки задумывала изобразить играющих котят и много всего. На следующее утро все недоуменно разглядывали мазки красно-синего цвета и спящую малютку с лапами, хвостом и носом такого же цвета. Спустя пару лун, Гатаки уже научилась правильно изображать то, что хотела изобразить, хотя никто не обращает на это внимания. Кошка уже потеряла всех возможных друзей, кроме Полевого - взрослого бурого кота, которому понравились необычные занятия оруженосца. Он теперь часто приходит во время досуга смотреть на усердные старания Гатаки изобразить все, что она могла увидеть за день. К тому времени вся пещера уже была исписана картинами творческой кошки. Конечно, она не забывает про племя, охотится, учится не хуже других, тем самым получая все новые идеи для рисунков. Она ждет, что ее заметят и похвалят за многолунные старанья, что приносят ей удовлетворенье.
Личный статус:
Как в детстве..
Связь с вами:
http://vk.com/id22359927
Ключ из правил

Пробный пост***
Гатаки проснулась рано. Она не любила просыпаться рано, обычно проснется, полежит и уснет, пока оруженосцы не пробудят окончательно. Глаза слипаются, веки тяжелые, такое чувство, что утро и не наступило. Хотя, солнечный диск, яркий, чистый и солнечный говорил иное. Безграничные просторы территории племени расстилались по огромной равнине, пахло утренним зноем, а белоснежные вершины Высоких Скал казались пожелтевшими. Еще немного потоптавшись на месте перед выходом в пещеру, окончательно проснувшаяся Гатаки пару раз моргнула и, не обращая внимания на груз сна, оставшийся где-то в горле, оглядела затоптанную поляну лагеря Ветра. Шумновато. Вокруг бродят коты. Скучно. С пониманием, что ничего интересного не происходит, кошка сузила глаза, как любила делать и с угрюмым выражением мордочки ушла на охоту. Да, так сразу. Дожидаться пока полчок-наставник поднимет свою тушку с уютного мха оруженосец не собирался, поэтому она, понимая, что делать это не особо хочется, но придется, вышла на утреннюю добычу пропитания. На полпути кошка уже шла менее осторожно, ее интересовала не только пойманная с утра крыса, но и  вид, простирающийся вдаль. Выйдя, наконец, из леса трав, дойдя до более низкой травы, кошка залезла на поваленное дерево, поросшее многолунным мхом и еще какой-то гадостью. С умиротвореньем глядела малышка на плат сиренево-голубых небес с расплывшимися бороздами облаков. Посмотрев ниже, кошка увидела верхушки деревьев, на самом пике сидели вороны, что издавали хоть и страшные, но вдохновляющие звуки. Долго же она вглядывалась в эти верхушки, пыталась запомнить их форму. И вздохнула резко от шуршания в траве. Обернувшись, Гатаки успокоилась - за ней шел Полевой. Бурый кот не стал запрыгивать на дерево, он сел за кошку, приветливо улыбаясь юной подруге:
-Утро доброе, Гатаки! А ты чего сегодня так рано? Не похоже на тебя, ты же вся в наставника пошла, - добрый кот засмеялся. В ответ кошка лишь прыснула горьким смешком:
-Если бы я была похожа на наставника, твоих любимых росписей бы не было, родной мой.
-А кто ж знает. Кстати, что ты делаешь-то? Опять в облаках летаешь? - кот уже сел рядом, проследив за взглядом кошки.
-Не люблю, когда так говорят. Скорее... - Гатаки задумалась, -Наслаждаюсь. Это радует меня.
-Пффф. Ну да, ты же у нас, как ты говоришь там, "вислонос"!
-Виртуоз, Полевой, - оруженосец перенесла свой взгляд на веселого кота и посмотрела на того, как на неудачный рисунок.
-"Вислонос" звучит легче и правильней. У тебя постоянно нос повешен, а это неправильно! Надо быть более энергичной! - и запрыгал на месте, нарочно упав с дерева.
-Ну хоть "энергичный" правильно сказал, - сквозь смех пропыхтела Гатаки. Любит она, когда Полевой пытается ее рассмешить. Еще чуть-чуть посидев, Гатаки слезла и, позвав друга, побежала к лагерю. И остановилась, как только вспомнила, что без добычи никуда. Кошка с котом, побранив друг друга за невнимательность и забывчивость, начали долгожданную охоту...

Код:
[url=https://mush.mybb.ru/profile.php?id=14]Гатаки[/url]

__________________________________________


Здравствуйте. Ну, вот и наступил так долгожданный мною момент.
Что же, приступим. Сразу хочу отметить то, что вы не оставили в конце поста требуемой ссылки (о ней говорится в титульном сообщении). Про греческий я точно сказать не могу, но этот аспект Вашей анкеты меня все же смущает. Хотя в правилах таких ограничений нет, опустим. 
Идем далее  сразу натыкаемся на то, что после точек не стоит пробелов. Не читаемо, пожалейте мои глаза.
Внешность.  Речевая ошибка в третьем предложении: «с чуть заостренном носом». Правильнее «с чуть заостренным носом». В четвертом предложении после первого слова рекомендую поставить «у». Про зелено – медный умолчу, ибо представления о данном цветовом сочетании не имею. Так, еще ошибка в слове «отсутствует» в третьем с конца предложении. Подушечки усов? Объясните, пожалуйста.
Характер. Первое предложение не понравилось. Ошибок нет, но вот звучание… впрочем, я придираюсь. Седьмое предложение не годится никуда вообще, его выбросить или перефразировать. Восьмое туда же. После «привет» в десятом запятая ставится. В одиннадцатом ошибка в слове «выглядеть».  Девять лун. Попробовала все. За это плюс Вам, порадовало. Ого – го с большой буквы. Третье с конца не понравилось определенно, постарайтесь переделать. В последнем после «и» запятая. Итак, получилось довольно сумбурно и не состыковано. То она радостная, то агрессивная.
Биография. Так, в ворд. Срочно. Невооруженным глазом насчитал около пятнадцати ошибок. Думаю, основательно проверять ее пока не стоит.
ПП. Много ошибок, много ошибок… Указывать на них подробно не буду, отправлю Вас в Ворд снова. Кстати говоря, тут преимущественно опечатки.
Но, вижу старались, а старание вознаграждается, строгим чересчур не буду. Спасибо за заполнение анкеты. С:
Жду исправления всех вышеперечисленных ошибок, проверяю заново.
Кофейный.


Спасибо за то, что указали на ошибки. Прошу простить мою неграмотность, зря мне, видимо "пятерку" по русскому поставили. ^^" К тому же, это моя первая анкета, опыта на ролевых у меня нет, да и не в Ворде я вовсе печатала, он у меня не установлен был. Однако же, не пойму, что с седьмым предложением в "Характере"? Раз пять его прочла, не поняла Вашего замечания. Восьмое удалила - не переделать мне его. Насчет несостыковки с характером, ее нет, я опять неправильно выразила мысль. Не надо мне было печатать в полпервого, ночи, да... т_т Сейчас все исправлено: и ссылочка поставлена (я про нее не знала просто, невнимательно читала), и Врод установлен, и ошибки, вроде как исправлены.

__________________________________________

Ага, спасибо.
Первая? Ну тогда вообще превосходно. Хочу отметить, что по русскому языку у меня далеко не пятерка, да. =.=" И неизвестно, что я тут вообще делаю.
Так, седьмое предложение характера.

ей не всегда это получается

Внятно изъяснить не смогу, неправильно оно как - то составлено. Лишь скажу что лучше было бы заменить на: «ей это не всегда удается» или «у нее это не всегда получается».
Так, вот теперь мне нравится все.
Придираться не буду. Несколько речевых ошибок в биографии есть, но они незначительны.
Приняты С:
Кофейный.

Как ни странно, первая. И пришла я сюда только по просьбе одного из участников форума.
Вот пока не тыкнут носом, где исправить - не пойму. Все мне надо разжевывать.
Что ж, все, что могла, исправила. Большое Вам спасибо :3

По просьбе коварной Антоновой, знаю :D

Отредактировано Гатаки (2012-03-04 17:22:25)

+1


Вы здесь » Mustacheds shadows » [Анкетирование] » Заполнение