Пункт 1. Общие правила

1.1. Оскорбление участников запрещено;
1.2. Запрещено разжигание конфликтов на почве религиозной, половой, расовой принадлежности; так же, на форуме запрещена  пропаганда наркотиков, алкогольных напитком, терактов и тому подобных вещей;
1.3. Личные конфликты решать только в ЛС;
1.4. Просьба уважительно относиться ко всем членам администрации и прислушиваться к их словам; плохого не посоветуют; ругаться с администрацией, конечно же, можно, но не забываем, что обстрел грязью устраивать не стоит. Лучший вариант: написать в ЛС;
1.5. Флуд допускается только в отведенных ему темах;
1.6. Все правила ролевой должны соблюдаться;
1.7. Мат в разумных пределах. Он не должен быть обращен на какого-либо пользователя ролевой; Подкрепить свою речь не  слишком крепким словом вы все же можете, но не злоупотребляйте этим. У нас  не зона, поэтому излишне |Ключ 1:Последний танец| грубых и крепких оборотов избегайте. Так же запрещено материться в игровых темах.
1.8. Три серьезных замечания от администрации, равносильны бану.
1.9. Администрация оставляет за собой право изменять и/или дополнять данные правила. Уведомление об этом, естественно, достигнет Вас в тот же момент для повторного ознакомления.

Пункт 2. Начало игры

2.1.Во время регистрации, пожалуйста давайте адрес своего настоящего почтового ящика, ведь именно через него, в первую очередь с вами попытается связаться администрация в случае вашего длительного отсутствия или еще каких либо инцидентов.
2.2.До регистрации вы обязаны прочитать данную тему полностью.  Незнание закона не освобождает вас от ответственности.
2.3.После прочтения правил и ознакомления с сюжетом вам предлагается написать анкету. Возможно вам покажется, что |Ключ 2:снежинок под| наши требования слишком высоки, но поверьте, именно ваша анкета показывает уровень вашей игры.
2.4.После принятия анкеты вас переносят в группу "Пользователи" и вы можете видеть новые темы, а также игровые локации. Если в вашем случае это забыли сделать вы можете написать об этом в соответствующую тему (Вопросы/жалобы/предложения), или одному из администраторов в ЛС.

Пункт 3. Техническое.

3.1.Сразу после принятия вам необходимо договориться о связях вашего персонажа с другими участниками игры. Договариваться нужно в отдельной, специально для этого созданной, теме.
3.2.После принятия вы сразу можете вступать в игру.  Для этого сначала договоритесь, хотя это совсем не обязательно. Если вы хотите участвовать |Ключ 3:этой луной...| в сюжете напишите в соответствующую тему. Если хотите оставаться в стороне, можете организовать квест.
3.3.Еще один необходимой компонент это аватар. Ваш аватар должен соответствовать внешности вашего персонажа, не содержать порнографию и текст с оскорблением участников. Так же на рисованный или обработанный аватар необходим копирайт.

Пункт 4. Вступление в игру, написание игровых сообщений.

4.1.Чтобы уведомить ваших оппонентов о том, что вы только начали игру, вы можете простой фразой: "Начало игры".
4.2.Весь ваш путь, от начала игры до сегодняшнего момента администрация может проследить. Для этого, при переходе в другую локацию, вы должны поставить знак перехода(--->, >>, ---) и написать куда вы следуете. Например: На улицу Маков --->
4.3.Написание игровых сообщений неотъемлемая часть вашей игры. По конструкции они должны быть полны, правильны с точки зрения орфоэпии и пунктуации. Пост должен содержать не менее 5-8 полных строк, без речи персонажа.

Пункт 5. Правила пиара

5.1. Оставлять рекламные  сообщения, разрешается под Ником: PR; пароль 1111.  Не создаем рекламных аккаунтов - они будет удалены, так же, как и ваша реклама.
5.2. Реклама в ЛС и Флуд запрещена; любой участник в праве обратиться к любому администратору с жалобой на рекламу в ЛС;
5.3. Реклама должна быть взаимная, т. е. в обязательном порядке должна содержать свежую ссылку на нашу рекламу у Вас.

Правила постописания.

1. Главное правило - посты не менее 5 полных строк!

2. О действиях персонажей

2.1. Действия вашего и других персонажей никак не выделяются.
2.2. Речь вашего персонажа выделяется жирным шрифтом.
2.3. Речь других персонажей выделяется подчеркнутым шрифтом.
2.4. Мысли выделяются курсивом.
2.5. Редкое правило - шепот выделяется жирным подчеркнутым шрифтом.
2.6. Редкое правило - шепот другого персонажа выделяется жирным подчеркнутым курсивом.

3.1. Запрещено использовать:

Код:
[align=left][/align]
[align=center][/align]
[align=right][/align]