Mustacheds shadows

Объявление

welcome to our terrible story ♥ mustacheds shadows
Рейтинг:
Предупреждаю: Наше новое объявление - дитя капризное и своенравное, из чего следует, что нравятся ему не все. Что бы с ним ладить и нормально открывать содержимое кнопочек наводите точно на надпись а не в бок/влево/право/север. Желаю удачи.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mustacheds shadows » [Your little personal Hell] » [Your little personal Hell] (В процессе написания)


[Your little personal Hell] (В процессе написания)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор : Uki&Sebastian     
Название : Your little personal Hell
Дисклеймер : Права на Себастьяна принадлежат Яне Тобосу; остальные персонажи принадлежат авторам
Предупреждение : ООС, возможна нецензурная лексика
Рейтинг : *временно отсутствует*
Пейринг : Себа/Юки, Кана/Юки   
Жанр : «Round robin» aka "ролевка", Romance, Angs
Статус : Незакончен

0

2

Sebastian
Снег крупными хлопьями падает на землю. Улицы вновь заметены, даже движение машин приостановлено из-за бурана. Прохожие и вовсе исчезли с улиц. Хотя, о каких людях может идти речь в два ночи? Мертвый город в снежно-белом саване. Безрадостная картина. А уж если приправить все это песнями группы My Chemical Romance и добавить столовую ложку боли внутрь - так и вовсе возникнет навязчивое желание повеситься на ближайшем дереве.
Себастьян, словно бы не замечая непогоды, брел по пустынным улицам. На душе (если таковая имелась) скребли кошки. И такое было уже неделю. С того раза, как он перестал появляться в доме Юкико. Тогда демон вышел из дома и уже не пришел обратно. Он оставил там все вещи, все эти чемоданы, взяв только мобильный и бумажник с документами. Он не знал и вообще старался не думать, как на это отреагировал Ю. Думал, что с недавно вернувшимся Кано ему будет лучше и..правильнее чтоль. Он ведь был нормальным человеком, а не демоном.
Итак, это было начало второй попытки. Начало второй попытки забыть, начать жить по-новому.
- Одну пачку. - произнес парень, обращаясь к продавщице и указывая на пачку сигарет. Кто бы подумал, что он когда-нибудь станет курить. Это тоже было уже неделю.
Видимо, внешность "ночного гостя" несколько удивила продавщицу - уж слишком легким выглядело длинное черное пальто. Протянув требуемую пачку, она с удивлением взглянула на купюру уже лежащую на прилавке, поразившись, откуда у с виду простого студента такие деньги.
- Сдачи не надо,- проронил брюнет, уже стоя у двери.
Выйдя на улицу, он распаковал пачку и достал одну сигарету. После нашарил в кармане зажигалку и попытался зажечь сигарету. Искры не было.
- Твою мать! - выругался Себастьян, кинув на землю уже бесполезную зажигалку. Взгляд вдруг наткнулся на фигуру какого-то парня, судя по позе, тоже пытающийся закурить.
- Хей, друг, огонька не найдется? - демон подошел к незнакомцу, стоящему спиной к нему.

Uki
С момента исчезновения Себастьяна прошла ровно неделя. Целая неделя – целая вечность – целая жизнь. А я успел уже убить все свои призрачные надежды на тихое счастье. Тихое? Да он нечисть, демон, исчадье ада, придурок ты неразумный! Тихо прорычав про себя ругательства, рыжеволосый парень, преодолевая невероятной силы воздушные потоки подошел к фонарю, неряшливо мигающему оранжевым тусклым светом. Вокруг темно. Поглощающая, страшная темнота. Мысли в голову не лезли, в глазах плясали бешеные огоньки, снова пустота. Снег бил со всех сторон, я судорожно пытался закурить, руки снова тряслись при одном воспоминании о брюнете. Не хочу о тебе думать. Ты врал все это время, нагло врал. А я любил. Люблю. Опять поймав себя на слабости, швырнул ногой сугроб. Все же идиот, да? На улице было тепло… Мокрый снег. Юки был одет легко. Тонкая черная «дермантинка» с искусственным коричневым мехом на капюшоне, неизменные черные штаны с низкой ширинкой, высокие кеды, на этот раз ярко – синие. На голову легко накинут капюшон. Невысокий, жалкий, очень худенький он стоял тут уже около пятнадцати минут. Зачем куда – то идти? Всего уже с ног до головы облепило снегом, вот, наконец – то удалось зажечь такую желанную сигарету. Прикрывая одной рукой «спасительницу» уже собирался положить зажигалку в карман. Сзади подошел кто – то, тихо окликнув. Огоньку – тело сотряс судорожный хриплый кашель.
- А Вы знаете о том, что курить вредно – тихо прошептал рыжий, протянув двумя пальцами, такими бледными и тонкими, зажигалку. Красную, любимую. Всегда таскал ее с собой. Поворачиваться не стал – смысл? А, да, кстати, это мог быть маньяк. Но, не волнует. Зарежьте меня по скорей, я попаду в ад и меня сжарит Себастьян. Мм… Почему кстати голос так знаком мне? Тьфу. Закуривай уже быстрей и дай мне уйти. Напоминаешь невесть кого.
- Мм. Ходить в такое время по улицам нашего города тоже не безопасно кстати, - тихо, с неизменной хрипотцой прошептал Юки, требуя зажигалку назад.

Sebastian
Себастьян горько усмехнулся.
- Я не курил раньше. Только на этой неделе начал. В начале. Веские причины, знаешь ли. - непонятно почему, но демон вдруг высказался этому странному пареньку. После взял зажигалку. Алая. Точно такая же была у Юко. Неосознанным движением, брюнет поднес ее к лицу, резко вдохнув запах. Корица с яблоками. Этот запах заставил Микаэлиса вздрогнуть. Его любимые. «Хотел забыть, а вместо этого во всем и во всех вижу его. Придурок!» С этой мыслью, он зажег сигару и затянулся. Стало заметно легче. По воздуху разнесся легкий запах ментола.
- Спасибо. - поблагодарил юноша. Незнакомец же вдруг предупредил об опасностях улиц уснувшего города. «Этот голос..» Негромкий, с легкой хрипотцой. «Бред. Забудь.» Он вернул зажигалку парню.
- Знаешь, ты мне кое-кого напоминаешь. До боли притом. Одного человека, который до сих пор дорог мне. Слишком уж дорог. Всю неделю я гнал любые мысли о нем. Даже курить стал, хоть никогда и не собирался делать этого. И знаешь, я не могу. Это уже вторая попытка. В прошлый раз я продержался десять лет. Сейчас врят ли смогу выдержать даже две недели. Может, уехать обратно в Лондон? - демон осекся, поняв, что вот так запросто высказал абсолютно незнакомому человеку все, что волновало, все, что мучило.
- Кстати, - неожиданно оживился демон. Вынув из кармана свернутый лист бумаги, брюнет достал откуда-то ручку и быстро стал что-то писать. Закончив, он свернул лист и протянул его юноше.
- Вот. Если когда-нибудь будешь проходить по этой улице, - он указал на адрес, написанный в уголке. - Постучись в эту квартиру. Тебе откроет парень с рыжими волосами, лет двадцати пяти. Отдашь ему этот листок и скажешь, что он не забыт. Если же откроет...кто-то другой, попроси, что бы записку отдали Юкико. Конечно, если тебе не сложно. - договорив, Себастьян выдохнул. Врят ли этот юноша станет вот так просто подрабатывать почтальоном. И врят ли Ю это станет читать.
- Как бы то ни было, благодарю. - снова затяжка. Брюнет развернулся и пошел прочь, задумавшись.

Uki
Это ты – тихо, одними губами прошептал рыжий. Неужели не узнал? Впрочем, в таком жалком создании как я трудно узнать былое. И что за записка? Не стану я ее читать. А уж тем более идти к себе домой и передавать своей наглой жопе. Тело сотряс хриплый прокуренный смех. А ты знаешь о том, что бедный Юки может просто не дожить до того момента, как ты соизволишь вернуться? Двадцать лет? Больше? – я все так же хрипло смеялся, не поворачиваясь, мял в руках эту записку. Все же повернулся. А Себастьян медленно, своей непринужденной походкой направлялся куда – то вдаль, в темноту улицы. Ну, уж нет на этот раз я не отпущу тебя, стервец! Бешено колотившееся сердце норовило вырваться из груди, резкий рывок. Не помню, как там все было, но я, похоже, порвал ворот его плаща и бешено поцеловал, подскочив невесть откуда. А он не сопротивлялся, кажется. Все равно. Не отпущу никуда. Лучше убей меня! – оторвавшись от холодных губ, я тихо прохрипел последнюю фразу. Каждая клетка тела лишь бешено содрогалась, темнота полностью поглотила твой облик. Мутная синева гасла под саваном ресниц, растрепавшиеся по плечам волосы. А на глазах слезы. Странно все это. Снег теперь уже дико валил, облепливая маленькую хрупкую фигурку. Словно накрыло сугробом. А я неизвестно отчего, тихо смеялся. Кому я нужен?

Sebastian
Неожиданность. Да, все, что происходило далее было действительно неожиданно для Себастьяна. Толком не смотря вокруг, он шел по неизвестному маршруту, то и дело прикладываясь к сигарете. Дым проникал в легкие, обволакивал их ядовитой пеленой, прожигал насквозь, а после легкими клубами вылетал из приоткрытых губ. В голове тысячи мыслей. Клубятся, но когда пытаешься поймать хоть одну, ускальзывают, проникая сквозь пальцы. В точности, как этот дым с ароматом ментола.
Боль сжигала изнутри. В другое время демон никогда бы не поверил в то, что он вообще способен чувствовать хоть что-нибудь, кроме голода. Но последние несколько лет в корне изменили все. «Глупец, забудь его! Забудь его, падла! Он человек, всего лишь обычный жалкий смертных, и через пару десятков лет он попросту помрет, как и тысячи таких же, как он. И тебе будет плевать, нет, тебе УЖЕ плевать на него и на всю его гребаную судьбу, слышишь, плевать!..Черт. Самое глупое, что я сам знаю, что это не так. Что случись с ним что - умру. Не выживу. И что мне необходимо ощущение его рядом с собой, как необходим воздух. Я уже преступил все законы своего мира, и меня могут признать предателем, убить, но..мне плевать на то, что будет со мной. Главное, что бы с ним все было хорошо. Чтобы был счастлив. Даже без меня.» И снова боль, заставившая поморщиться и сделать еще одну затяжку. Прикрыл глаза. До слуха донеслись быстрые шаги, даже бег. Другой демон решил наконец убить неверного собрата? Жнец? Миллионы вариантов промелькнуло в голове за эти несколько минут. Себастьян решил делать вид, что не слышит. Решил, что не будет сопротивляться. Пусть лучше убьют сейчас, и поскорее. Не очень хотелось мучиться. Мук и без того хватало. Краем глаза он заметил метнувшийся к нему силуэт. Резкий рывок за воротник. «Прощай..» Из ослабевших пальцев выпала сигарета. Развернулся по инерции, и неожиданно, чьи-то холодные губы накрыли его. Резко. Бешено. Как в последний раз. И вновь этот легкий запах корицы с яблоком. Такой родной. Глаза брюнета широко распахнулись.
- Юки.. - прошептали губы, как только их освободили. - Боже, Юки.. - все еще пораженно. Взгляд скользнул по одежде рыжика. Это был тот самый парень, у которого он просил закурить. Вот такая вот странная игра судьбы.
Тихий смех.
Не понимая толком что делает, брюнет упал на колени. Щеки обожгли горячие капли. Слезы? Да. Первый раз в жизни.
- Прости.. Умоляю, прости.. - Демон схватил его за руку, прижавшись к ней лбом и сбивчиво шепча извинения.

0

3

Такие красивые у тебя глаза. Знаешь? Каждая клетка тела содрогалась, сознание улетало. Отстранился. Вот стоишь передо мной сейчас, демон. Красивый такой. Милый даже. Шепчешь мое имя, почему так удивленно? Не ожидал? Может, не стоило? – пронеслось в голове и замолкло. Навсегда, теперь навсегда. Но вдруг… Неожиданно. Мой гордый, неприступный Себастьян стоит на коленях. И… плачет? Я заставил его плакать? Зрачки моментально расширились. Но я стояла  моя персона словно хрустальная. Не подавая признаков жизни. Странно все это, так странно и страшно. Ноги моментально подкосились, я стоял уже на одном уровне с тобой, заглядывая в бездонные алые глаза. Они потемнели теперь, и появилось что – то новое. Невыносимое, разрывающее. Отражение моей души, кажется, я нашел там себя.  Не плачь, прошу, никогда больше.  Медленно, холодной рукой я дотронулся до твоей щеки. И приблизился настолько, что мой нос касался твоего. Себастьян, я ведь когда - нибудь умру, ты знаешь об этом, верно? Так вот. Я хочу умереть от твоей руки, слышишь? Лучший для меня вариант.... И, надеюсь, больше не повторишь своих ошибок. Через какой – то период времени ты забудешь меня. И все будет хорошо, - снова этот хриплый шепот. И, кажется, улыбка? Только чего она мне стоила, подумать только… Сердце невыносимо щемило, а я лишь улыбался. Что бы ты ничего не заметил. Чтобы не было так больно.

0

4

Снег, равнодушный снег продолжал падать на грешную землю. Изнутри рвался крик. Но нет. Нельзя. «Что же я делаю? Где тот демон, то ожесточенное существо с каменным сердцем? Где он, куда так внезапно пропал? Неизвестно. Никогда бы не поверил, что вообще могу плакать. Раньше это казалось невозможным.» Юки тоже оказался на коленях. Так близко. Прикосновение холодной ладони к щеке. Подняв взгляд, Себастьян наткнулся на его взгляд. Небесного цвета глаза смотрели с мольбой. Снова негромкие слова. В глубине алых глаз заплескалась тревога.
- Что же ты такое говоришь? Неужели не понимаешь, что если не станет тебя, не станет и меня. Расстаю, разлечусь пеплом. Хотя нет. Я не смогу умереть. Смогу лишь превратить всю свою дальнейшую жизнь в вечное хождение по мукам. Навсегда храня траур по единственному дорогому мне существу.. - голос оборвался. В горле застрял комок. Он видел боль в этих васильковых глазах и боль рыжика становилась его личной болью. А на губах - непринужденная улыбка. Боже, как же он любил ее. Демон отвел взгляд. Он чувствовал себя предателем и попросту не мог смотреть в эти глаза. Не в состоянии. Слезы уже кончились. Осталась лишь сильнейшая боль, смешанная с непонятной радостью. Вам никогда не хотелось плакать и смеяться одновременно? Тогда вам не понять.
- Прости. Прости за все. Я бросил тебя второй раз, нет, лишь сделал глупейшую попытку. Непонятно, что я хотел этим доказать. Просто, знаешь..Тебе на самом деле было бы лучше без меня. Я демон. Кано человек. С ним тебе будет лучше. Не так страшно. Не так больно.. - снова проклятый комок. Невозможно говорить. Подняв взгляд, Микаэлись все же взглянул в эти глаза..и не смог уже оторвать взгляда. Всего лишь какая-то пара миллиметров. Поддавшись порыву, брюнет сократил это расстояние, легко коснувшись губ Ю. «Должно быть, в последний раз.»

0


Вы здесь » Mustacheds shadows » [Your little personal Hell] » [Your little personal Hell] (В процессе написания)